Универсиада "Ломоносов"

Уважаемые участники Универсиада «Ломоносов 2024»!

Просим Вас ознакомиться с программой заключительного этапа Универсиады "Ломоносов"!

Командный турнир по волейболу 07-04-2024

В рамках меоприятий, приуроченных к празднованию 270-летия МГУ, команда Высшей школы управления и инноваций приняла участие в турнире по волейболу среди сотрудников МГУ!

Хоть мы и не смогли завоевать призовые места, наши замечательные болельщики оказались лучшей командой поддержки на всем турнире!

Благодарим организаторов, спортсменов и наших болельщиков за этот незабываемый спортивный опыт!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 14 АПРЕЛЯ 2024

14 апреля 2024 года в 13:30 в рамках общего Дня открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова состоится День открытых дверей (ДОД) Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова, который пройдет в дистанционном формате.

Поздравляем Ректора МГУ с Днем рождения!

От всей души поздравляем замечательного человека, выдающегося ученого, общественного деятеля и Ректора МГУ имени М.В. Ломоносова, академика Виктора Антоновича Садовничего с Юбилеем!

Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, творческого долголетия и дальнейших успехов на пути развития Российского образования и науки!

MMCO.EXPO 2024

Уважаемые абитуриенты!

03 и 04 апреля Факультет Высшая школа управления и инноваций примет участие в образовательной выставке "ММСО.EXPO 2024".

На стенде Факультета Вы сможете пообщаться с нашими сотрудниками, задать интересующие Вас вопросы и получить на них исчерпывающие ответы!

Заключительный этап Универсиады

Уважаемые участники универсиад "Ломоносов - 2024" по "Инноватике" и "Управлению персоналом в цифровой экономике"!

Публикуем задания на финальный этап.

КАРАНТИН ПО КОРИ

Уважаемые студенты  бакалавриата, магистратуры, МФК "Системы искусственного интеллекта", слушатели программ дополнительного образования, партнеры и абитуриенты!

Результаты отборочного тура Универсиад "Ломоносов"

Публикуем результаты отборочного тура и поздравляем участников, прошедших в финал:

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ НА 24 МАРТА, ПЕРЕНЕСЕН

В связи с произошедшими сегодня трагическими событиями, в эти выходные в Москве отменяются все массовые мероприятия.
Поэтому запланированный на 24 марта День открытых дверей переносится. Мы будем держать вас в курсе новостей по ближайшему Дню Открытых Дверей.

Мы надеемся, что вы и ваши близкие сейчас в безопасности, и выражаем соболезнования близким погибших!

Участие эксперта ВШУИ в акселераторе ИТМО

20 февраля старший преподаватель Высшей школы управления и инноваций Дмитрий Карандин принял участие в качестве эксперта и члена-жюри в Финале осеннего сезона Акселератора ИТМО, который проходил в Санкт-Петербурге в ИТМО.