Время новых возможностей

26 мая 2015 года Высшая школа управления и инноваций МГУ (ВШУИ) приняла участие в предпринимательском Форуме 2015 «Время новых возможностей 15-20» и Фестивале «Сделано в Москве», которые  состоялись на ВДНХ в рамках празднования Дня предпринимателя.

На Фестивале «Сделано в Москве» в блоке «Образование» Школа представила свои учебные программы, провела консультации для молодых предпринимателей и абитуриентов.

Живой интерес вызвали магистерская программа ВШУИ  «Стратегический менеджмент и инновации», МВА «Лидерство в инновациях», а так же краткосрочные программы обучения.

Декан факультета Виктория Печковская приняла участие в Бизнес-сессии Форума «Инновационное и высокотехнологичное предпринимательство. Новые возможности: форматы и механизмы». Информация для молодых инновационных предприятий о бизнес-тренде «Предложение товара как услуги» и возможностях сотрудничества с учеными с целью  привлечения финансирования на создание новой технологии, вызвала большой интерес у участников дискуссии.